ГлавнаяСборникиТурнирыРазделыФорумыУчастникиПечатьПомощьО системе

О системе Contester

Обратная связь

Если у вас есть предложения или пожелания по работе Contester, посетите форум сайта www.contester.ru.

Contester - это программа для проведения турниров и индивидуального решения задач (тренировок) по спортивному программированию. Contester содержит условия задач - от легких до олимпиадных - и возможность проверки решений на большинстве современных языков: C++, Object Pascal, Java и языках .NET: C#, J# и Visual Basic.

Автор проекта "Contester": Клопов Игорь Николаевич.
Ковровская Государственная Технологическая Академия. igor(a)klopov.com. ICQ 290-210-013
Условия задач и программы проверки решений принадлежат их уважаемым авторам.

Большое спасибо за помощь в создании программы:
Багаеву Дмитрию Викторовичу, Ковердяеву Максиму, Хренову Максиму, Андреевой Анне, Орехову Николаю, Андрееву Павлу, Клубу Программистов Ковровской Государственной Технологической Академии и всем тем, кто ставил задачи, давал советы и тестировал.

Особая благодарность за дополнения и консультации:
Меньшикову Фёдору Владимировичу (Вологодский Государственный Педагогический Университет), Копачёву Михаилу Юрьевичу (Рыбинская Государственная Авиационная Технологическая Академия), Кузнецову Павлу Викторовичу (Поморский Государственный Университет, Архангельск) и Шевченко Дмитрию Васильевичу (Владимирский Государственный Университет).

Contester написан на Delphi / FreePascal. В Contester используется сервер баз данных Firebird, компоненты Indy.Sockets и библиотека ZLib.

Новую версию и техническую поддержку Contester можно получить на официальном сайте www.contester.ru.

www.contester.ru